Новости
19.10.2017 11:30

Отключение электричества затронет 7 районов Днепра

График обесточивания предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

Днепровские энергетики обнародовали очередные адреса для плановых работ. В связи с этим в Днепре 19 октября от света отключат объекты в АНД, Самарском, Соборном, Центральном, Шевченковском, Индустриальном и Новокодакском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

АНД р-н

ул.Житомирская 205а, б , в, д

пер.Черниговский 32, 8а

ул.Индустриальная 20А

ул.Каляева 63-91, 56-92

ул.Отечественная 49-61

ул.Передовая 1-103

ул.Артюшенко 78-84, 106

ул.Боковая 1, 7-9

ул.Гребёнки 6

ул.Крюковская 1-45, 2-24

ул.Михайловская 75-99, 78-102

ул.Отечественная 15-47, 2-8

ул.Саранская 2

ул.Таганрогская 1-33, 2-44

ул.Крымская 1-19, 20-40

ул.Балтийская 20; ул.Василия Макухи (Краснопартизанская) 8-38, 11-45; ул.Образцова 27-45, 28-58

ул.Варваровская 27а, 73

ул.Гусиная 5-91, 6-142; ул.Делегатская 129-163, 118-168

ул.Ингульская (Кировоградская) 2-50, 3-59; 1

пер.Ингульский (Кировоградский) 2-8; 10-30, 3-13

Новочеркасская 113-211, 88-152

пер.Новочеркасский 1-29, 2-24

пер.Поленова 2-62, 3-37

пер.Робеспьера 1-17, 27-29

ул.Щукина 59-115, 66-100

ул.Житомирская 183-205, 130-172, 215-263, 174-264г

пер.Черниговский 8а, 1-25, 2-14

Самарский р-н

ч/сектор ул. Героев Панфиловцев 3-29, 2-34а, 31-41, 36-84, 48, 17

ул.Дрогобыческая 1-11, 5а

ул.Жовтневая 69-87, 136

ул.Космонавта Волкова 13-23

ул.Кольская 11-15, 24-44, 21, 4-22

ул.Рассветная 18а-22, 18

ул.Рудниченко 2, 4, 10

60-лет Октября 8-12

ул.Таманская 10-16, 3-9, ЧП Гамарра, ЧП Чистиков, ЧП Заглуха магазин, Д / к № 139, Будинвест

ч/сектор ул.Броневая 2-64, 1-31А, 4-38

ул.Воспоминаний 2-50, 5-103, 2-14, 1-37

ул.Макс.Рыльского 44-54, 2-38, 1-53, 31-45, 28А, 40, 54-90, 57А-81

ул.Новгородская 1-23, 21, 19, 25А

пер.Пристань 1-25, 2-10

ул.Стефаника 1-21, 4-26

ул.Пристань 1-3, 2-44, 7-25, Д / к № 110, ЧП Форощюк Рыбная база, храм, ЧП Бойко, ЧП Торопченов магазин продукты

Соборный р-н

ул.Гусенко 1А, 19Б-25; 40-50

Василия Жуковского 39-а, 39-б, 41, 45

ул.Олеся Гончара 36-46

ул.Писаржевского 11

ул.Чернышевского 25

Центральный р-н

ул.Боброва 5, 6, 8, 9 котельная; №12-афе, конд.цех, патрульн. служба ; "Озерка" торгов. Киоски, фирма"Карс"

ЧП "Ганицкий рынок", Кафе "Лаваш"

ул.Философская 1, 1А, 1Б, 3, 5 (РОВД), 7, 9, 11А, 8, 12, гараж-13, 24

ул. Надежды Алексеенко 1, 3, 5, 2 , 4, 8

ул.Дмитрия Яворницкого 102 автосалон

ул.Василия Чапленко 3, 5, 13а, 14 №5 от 3 (ВЛ ЖЭК)

ул.Василия Чапленко 8 котельная;

Шевченковский р-н

Школа № 33, церковь, оптическая мастерская, старое здание милиции, учебный центр, фирма Аксон, кафе, Обл.финотдел, маг."Техника", нотариус

маг.Махтрек, салон красоты, УЗИ, Днепроп.епархия

ул.Староказацкая 12, 13, 15

ул.Троицкая (Красная) 2-8/10

пл.Троицкая (Красная) 1-3/ 4-6

ул.Вознесенская 23-59, 28-46

ул.Дарвина 39-45

ул.Михаила Грушевского 28-38

ул.Короленко 24-28, 55-59

ул.Троицкая 41, 42-44

ул.Светлова 36-50, 39-51

Новокодакский р-н

пер. Народный, 1-16, 2-17; церковь; ФЛП Лысак О.И. магазин "Красная школа"

ул. Народная 1-37, 2-38

ул.Марка Озерного, 57

ул.Чугуевская, 14-58, 15-57; ПАО "Днепрогаз" катодная станция

ул.Конструктивная 8а

ул.Миргородская 10, 11 /1

ул.Пехотинцев 1-25, 2-18

ул.Сыровца 21-35, 22-38а

ул.Ташкентская 7-29, 10-28

ул.Тенистая 7

ул.Чеботарева 28а

ул.Камчатская 18-60, 21-33, 39-51

ул.Нестерова 7-19, 14, 14а-18

ул.Щепкина 20, ул.Красночечеловская 28-54, 29/ 2-61

ул.Орловская (Город) 4, 5, 6

ул.Романа Шухевича (Бабушкина) 43-63

ул.Выборгская 6, 1а, 1б, котельная

ул.Лесная (Таромское) 34-114

пр.Пушкина 1-13, 2-18

пер.Лесной 4-14, 2, 1-14

ул.Малахова 61-85, 64-90

ул.Лихачева 79-101, 72-90

пер.Нарвский 1-13, 8-12

ул.Доблестная 1-59

пер.Львовский 1-69, 4-46

ул.Братская 27-43, 34-44

ул. Большая Диёвская (Бр.Трофимовых) 545-561

дома ф-мы Магнезит ул.Шпакова

ул.М.Тореса 1-65 нечётн.ст.

ул.Минусинская 250, А, Б, В, Г

ж.д.ул.Гуртовая 90-116А

ул.Моторная 29-51а, 34-44

пер.Балканский 23-100 ЧП Власенко киоск, базовая станция Лайф

ул.Погорелая 2а к механическому цеху, 2а Спец.РСУ водоканала

пер.Рабочий, 1-21, 2-18

ул.Старый шлях, 68-112, 41-71, ФЛП Малунов Л.С. Магазин "Продукты"

ул.Промысловая 1-21, 25-63, 2-72

ул.Рабочая, 1-11, 17, 2-26

ул.Юбилейная 1-5, 2-10

ул.Мальвовая, 1-11, 2-8 Дачи

ул.Гаевая, 7 (Дачи), 3-7, 30а, 30Б, СО "Золотой Ранет-2"

пер.Красный, 1-35, 2-26 Дача

Индустриальный р-н

ПЧП Рось, детский санаторий

ж.д ул.Осенняя 15-19

ул.Батумская 48-60, школа №29 дет.санаторий.

По вопросам отключений обращайтесь в контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго по телефону 0800-500-444 (круглосуточно, бесплатно).

519